Сегодня, 17 октября 2016 года была опубликован популярнейший Справочник Победителей «Legal Awards 2016» по версии «Corporate LiveWire».

Legal Awards (Награды в области юриспруденции) является очень известной программой. «Corporate LiveWire» с большой гордостью публикует свой полный список победителей и празднует талант и неизменную приверженность победителей, которые были отобраны с точки зрения высокой производительности и удовлетворенности клиентов.

Лия Джонс и Элизабет Мур, директоры премии «Legal Awards 2015» довольны талантом победителей в этом году. Комментируя энергичном уровень конкуренции за последние 12 месяцев сказала Лия: “Корпоративные победители LiveWire юридической премии оказались высокого калибра, показывая сильную мотивацию и добиться фантастических результатов в рамках юридического сообщества. Мы очень гордимся всеми нашими победителями и заинтересованы, чтобы увидеть, как они будут продолжать демонстрировать свою приверженность в будущем “.

Жюри по корпоративному LiveWire поместил каждый короткий список кандидатов под острым пристальным вниманием, установив его достопримечательности твердо на большинстве клиентских ориентированных и специальных групп и отдельных лиц. Каждый победитель был отобран на основе заслуг и показал превосходство, большую производительность и преданность в течение года. Каждый человек будет играть важную роль в продолжении экономического роста в правовом секторе.

Победители этого года включают Reedsmith для рекламы Юридическая фирма года, Dentons, Bird & Bird, Clifford Chance, Дивина закона, Fugar & Co и Tab Тернер, чтобы назвать несколько.

Полный гид победителей можно найти по адресу: http://www.corporatelivewire.com/legal-awards.html

Для получения дополнительной информации о наградах или голосовать в программах предстоящих наград Corporate LIVEWIRE, пожалуйста, нажмите здесь.

О Corporate LiveWire Корпоративный LiveWire приходит к вам по Фениче Media Ltd., издательство с международным присутствием. Fenice СМИ стремятся предложить ряд платформ для подключения своих клиентов с эксклюзивным, глобальной аудитории. Основные продукты предлагают ежедневно обновляемый содержание наряду с регулярными публикациями журнала, которые можно просматривать на всех цифровых платформах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.